Студенческий офис

Дорогие студенты!

Во исполнение приказа Ректора НИТУ "МИСиС" № 389 о.в. от 27 июня 2016 г. уже с 1 сентября 2016 года в нашем университете начинает свою работу (в пилотном режиме) инновационное подразделение - Студенческий офис (СтО). Обратившись к нам, обучающиеся могут получить исчерпывающую информацию по учебному процессу, об обучении по ускоренной программе, получении нескольких дипломов по различным направлениям подготовки, об условиях участия в конкурсах на получение повышенных и именных стипендий, по вопросам поселения и проживания в общежитии, социальным вопросам и о других возможностях, предоставляемых нашим университетом.

Мы призваны сопровождать Вас в течение всего периода обучения в университете и делать этот процесс максимально удобным и комфортным. Прежде всего это станет возможным за счет того, что мы постараемся решить большую часть возникающих вопросов, связанных с организацией учебного процесса, в одном офисе. Мы очень надеемся на установление крепкой и качественной обратной связи со студентами! Готовы оперативно реагировать на замечания, предложения и постепенно расширять перечень предоставляемых сервисов.

Для более близкого и детального знакомства с СтО, а также для того, чтобы начать наше плодотворное сотрудничество,  приглашаю Вас заглянуть в раздел "Информационный блок"!

С уважением,
Директор СтО