Новости Студенческого офиса

Кейс-чемпионат Группы компаний «КАНЕКС» в НИТУ "МИСиС"

Машиностроительная группа объявляет о начале конкурса среди учащихся ведущих профильных ВУЗов России. Инициатива направлена на поиск инновационных идей и предложений по решению реальных бизнес-задач, а также выявление и привлечение перспективных кандидатов.

Для участия в чемпионате студентам и аспирантам необходимо сформировать команду из 2-4 человек и решить ситуационные задачи. Лучшие предложения будут воплощены в жизнь, а их авторы, помимо памятных призов и подарков, получат приглашения на стажировку или трудоустройство в группу компаний «КАНЕКС».

Запуск конкурса состоится в НИТУ «МИСиС». Начало регистрации — 15 апреля 2019. Финал чемпионата состоится 24 мая в формате очной презентации и защиты решений кейса перед экспертной комиссией, в состав которой войдут представители группы «КАНЕКС» и преподаватели НИТУ «МИСиС».

Спешите регистрироваться и присоединяйтесь!
РЕГИСТРАЦИЯ

Контакты Организаторов Чемпионата: