Новости Студенческого офиса

Прием заявлений на повышенную государственную академическую стипендию

Уважаемые студенты!

Начинается прием заявлений на повышенную государственную академическую стипендию, которая назначается за особые достижения в следующих номинациях:

• Учебная деятельность
  • Научная деятельность
  • Общественная деятельность
  • Культурно-творческая деятельность
  • Спортивная деятельность

Рассматриваются ТОЛЬКО достижения за 2016-2017 год (2 предыдущих семестра).
Для подтверждения достижений необходимо приложить документы (грамоты, дипломы, благодарности, рекомендательные письма и т.д.).

Заполненную форму заявления (
в печатном виде) с подтверждающими документами необходимо сдать в дирекцию своего института

В том случае, если у Вас нет подтверждающих документов, то при рассмотрении заявления будут рассматриваться только официальные рекомендательные письма от имени сотрудника университета (Центр карьеры, Управление науки, Управление культуры и молодежной политики, Объединенный совет обучающихся, Студсовет, Профком студентов и т.д.).

Для студентов, находящихся на практике, предусмотрена
online-подача анкет.
Для этого необходимо отправить анкету и все подтверждающие документы на почту misis.stud@gmail.com
Помимо стандартного комплекта документов Вам необходимо прикрепить скан направления на практику.

КРАЙНИЙ СРОК ПОДАЧИ документов 14 сентября до 18.00!