Кураторы 1 курса


 КООРДИНАТОР КУРАТОРОВ 1-2 КУРСОВ

Аржаткина Мария Сергеевна
Старший преподаватель кафедры государственного
и муниципального управления в промышленных регионах ЭУПП, кандидат экономических наук, старший преподаватель кафедры математики ИБО

Кабинет: Б-136
mail: m.arzhatkina@misis.ru
Часы приема: 
понедельник - пятница
с 9.00 до 18.00


 СТАРШИЙ КУРАТОР СТУДЕНТОВ 1 КУРСА

Песьяков Сергей Алексеевич
Доцент кафедры социальных наук и технологий
ИБО, кандидат философских наук

Кабинет: Б-136
mail: s.pesyakov@misis.ru
Часы приема: 
понедельник - пятница 
с 9.00 до 18.00

 КУРАТОРЫ ГРУПП ПЕРВОГО КУРСА
  ИНМИН

Аникеенко Виктория Игоревна
Ассистент кафедры металловедения и физики прочности ИНМиН

Кабинет:
mail: vi.anikeenko@misis.ru
Часы приема:
Группы:
БМТМ-17-2,
БМТМ-17-4,
БФЗ-17-1,
БНМТ-17-1


Хайдаров Бекзод Бахтиёрович
Ассистент кафедры функциональных наносистем и высокотемпературных материалов ИНМИН
Кабинет:
mail: b.haydarov@misis.ru
Часы приема:
Группы:
БМТМ-17-1,
БМТМ-17-3,
БНМ-17-1,
БЭН-17-1,
БЭН-17-2


ЭкоТех


Абдуллаева Зульфия Рагимовна
Ассистент кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий ИБО

Кабинет: Б-1011
mail: z.abdulaeva@misis.ru
Часы приема:
Группы:
БМТ-17-1,
БМТ-17-2,
БМТ-17-3,
БТМО-17-1,
БТМО-17-2


ИТАСУ

Алещенко Ольга Алексеевна
Старший преподаватель кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий ИБО
Кабинет:
mail: o.aleshenko@misis.ru
Часы приема:
Группы:
БИСТ-17-1,
БИСТ-17-2,
БПИ-17-1


Исаева Анна Николаевна
Ассистент кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий ИБО
Кабинеты:
mail: a.isaeva@misis.ru
Часы приема:
Группы:
БИВТ-17-1,
БИВТ-17-2,
БИВТ-17-3,
БПИ-17-2


Крынецкая Галина Сергеевна
Старший преподаватель кафедры инженерной кибернетики ИТАСУ

Кабинет: Б-812
mail: g.krynetskaya@misis.ru
Часы приема:
Группы:
БПМ-17-1,
БПМ-17-2


ИБО
Щавелева Екатерина Николаевна
Доцент кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий ИБО, кандидат педагогических наук, доцент
Кабинет: Б-1043
mail: e.schaveleva@misis.ru
Часы приема:
Группы:
БЛГ-17-1,
БЛГ-17-2,
БЛГ-17-3,
БЛГ-17-4

МГИ

Алещенко Ольга Алексеевна
Старший преподаватель кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий ИБО
Кабинет:
mail: o.aleshenko@misis.ru
Часы приема:
Группы:
БЭЭ-17-1,
БКТОМП-17-1


Высотин Николай Геннадьевич
Ассистент кафедры Физических процессов горного производства и геоконтроля МГИ

Кабинет:
mail: n.visotin@misis.ru
Часы приема:
Группы:
СФП-17-1,
СГД-17-5,
СГД-17-6,
СГД-17-7


Мустафин Вадим Игоревич
Доцент кафедры геотехнологий освоения недр МГИ

Кабинет:
mail: v.mustafin@misis.ru
Часы приема:
Группы:
СГД-17-1,
СГД-17-2,
СГД-17-3,
СГД-17-4




ИНМИН