Кураторы 1 курса



Аржаткина Мария Сергеевна
Старший преподаватель кафедры государственного
и муниципального управления в промышленных регионах ЭУПП, кандидат экономических наук, старший преподаватель кафедры математики ИБО

Кабинет: Б-136
mail: m.arzhatkina@misis.ru
Часы приема: 
понедельник - пятница
с 9.00 до 18.00


 СТАРШИЙ КУРАТОР СТУДЕНТОВ 1 КУРСА

Песьяков Сергей Алексеевич
Доцент кафедры социальных наук и технологий
ИБО, кандидат философских наук

Кабинет: Б-136
mail: s.pesyakov@misis.ru
Часы приема: 
понедельник - пятница 
с 9.00 до 18.00

 КУРАТОРЫ ГРУПП ПЕРВОГО КУРСА
  ИНМИН

Аникеенко Виктория Игоревна
Ассистент кафедры металловедения и физики прочности ИНМиН

Кабинет: Г-5100, А-208
mail: vi.anikeenko@misis.ru
Часы приема:
Г-5100 
Пн 12.00-13.00, 
Вт. 16.00-17.00, 
Ср. 12.00-13.00
А-208
Пн. 14.00-17.00, 
Вт. 14.00-17.00, 
Пт 11.00-16.00

Группы:
БМТМ-17-2,
БМТМ-17-4,
БФЗ-17-1,
БНМТ-17-1
БМТМ-17-1, БМТМ-17-3,
БНМ-17-1, БЭН-17-1, БЭН-17-2


ЭкоТех


Абдуллаева Зульфия Рагимовна
Ассистент кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий ИБО

Кабинет: Б-1011, Г-5100, Б-1039
mail: z.abdulaeva@misis.ru
Часы приема:
Г-5100
Пн. 16.30-17.30 (в/н),
Пн. 14.30-15.30 (н/н),
Пт. 11.00-14.15 (н/н)
Б-1011
Пн., Ср., Чт., Сб. 9.00-14.15
Б-1039
Вт. 9.00-14.15
Группы:
БМТ-17-1,
БМТ-17-2,
БМТ-17-3,
БТМО-17-1,
БТМО-17-2


ИТАСУ

Алещенко Ольга Алексеевна
Старший преподаватель кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий ИБО
Кабинет: Г-5100, Б-1029
mail: o.aleshenko@misis.ru
Часы приема:
Г-5100
Пн. 14.30-16.05 (н/н),
Вт. 16.30-17.30,
Пт. 12.40-14.15 (н/н)
Б-1029
Пн. 9.00-14.15 (в/н),
Пн. 14.30-17.50 (в/н),
Вт. 10.50-16.05,
Ср. 9.00-14.15,
Чт. 10.50-17.55,
Пт. 9.00-12.25 (в/н),
Сб. 10.50-16.05 (в/н)
Группы:
БИСТ-17-1,
БИСТ-17-2,
БПИ-17-1


Исаева Анна Николаевна
Ассистент кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий ИБО
Кабинеты: Г-5100, Г-478
mail: a.isaeva@misis.ru
Часы приема:
Г-5100
Вт. 16.30-17.30,
Чт. 16.30-18.30
Г-478
Вт. 17.40-18.40
Группы:
БИВТ-17-1,
БИВТ-17-2,
БИВТ-17-3,
БПИ-17-2


Крынецкая Галина Сергеевна
Старший преподаватель кафедры инженерной кибернетики ИТАСУ

Кабинет: Б-812, Г-5100
mail: g.krynetskaya@misis.ru
Часы приема:
Г-5100
Пн. 14.30-18.00
Б-812
Пн. 10.50-12.25,
Вт., Ср. 16.20-17.55
Группы:
БПМ-17-1,
БПМ-17-2


ИБО
Щавелева Екатерина Николаевна
Доцент кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий ИБО, кандидат педагогических наук, доцент
Кабинет: Г-5100, Б-1043
mail: e.schaveleva@misis.ru
Часы приема:
Г-5100
Чт. 16.30-18.00
Б-1043
Ср. 12.30-18.00
Группы:
БЛГ-17-1,
БЛГ-17-2,
БЛГ-17-3,
БЛГ-17-4

МГИ

Алещенко Ольга Алексеевна
Старший преподаватель кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий ИБО
Кабинет: Г-5100,Б-1029
mail: o.aleshenko@misis.ru
Часы приема:
Г-5100
Пн. 14.30-16.05 (н/н),
Вт. 16.30-17.30,
Пт. 12.40-14.15 (н/н)
Б-1029
Пн. 9.00-14.15 (в/н),
Пн. 14.30-17.50 (в/н),
Вт. 10.50-16.05,
Ср. 9.00-14.15,
Чт. 10.50-17.55,
Пт. 9.00-12.25 (в/н),
Сб. 10.50-16.05 (в/н)
Группы:
БЭЭ-17-1,
БКТОМП-17-1


Высотин Николай Геннадьевич
Ассистент кафедры Физических процессов горного производства и геоконтроля МГИ

Кабинет: Г-5100, Л-751
mail: n.visotin@misis.ru
Часы приема:
Г-5100
Вт. 12.30-15.30
Л-751
Ср. 16.00-18.00
Группы:
СФП-17-1,
СГД-17-5,
СГД-17-6,
СГД-17-7


Мустафин Вадим Игоревич
Доцент кафедры геотехнологий освоения недр МГИ

Кабинет: Г-5100, Г-507
mail: v.mustafin@misis.ru
Часы приема:
Г-5100
Ср. 18.00-19.25,
Чт. 18.00-19.25
Г-507
Пн. 16.20-17.55,
Вт. 18.00-19.25
Группы:
СГД-17-1,
СГД-17-2,
СГД-17-3,
СГД-17-4

ЭУПП

Урюпина Наталья Викторовна
Ассистент кафедры промышленного менеджмента ЭУПП

Кабинет: Б-1127, Г-5100
mail: n.urupina@misis.ru
Часы приема:
Г-5100
Ср. 14.30-16.00
Б-1127
Пн., Вт. 11.00-13.00,
Чт. 16.00-17.30


Группы:
БГМУ-17-1,
БУП-17-1,
БЭК-17-1,
ББИ-17-1,
БМН-17-1






ИНМИН