Кураторы 3-6 курсов


 КУРАТОРЫ ГРУПП ТРЕТЬЕГО-ШЕСТОГО КУРСОВ
  ИНМИН
Комарницкая Елена Александровна
Доцент кафедры материаловедения полупроводников и диэлектриков
Кабинет: Б-707
mail: lisak@bk.ru
Часы приема: 

Пн.: 8.30-12.30

Чт.: 8.30-12.30
Группы:
МПП-15-1, МПП-14-1, МПП-13-1, ММТМ-16-3, ММТМ-16-4, ММП-15-1, ММП-15-2

Новикова Елена Александровна
Доцент кафедры физической химии
Кабинет: А-231
mail: e.a.novikova55@mail.ru
Часы приема: 

Вт.: 14.30-16.30

Ср.: 14.00-16.00 (Б-707)

Чт.: 14.30-16.30
Группы:
ФХ-13-1, ФХ-14-1, ФХ-15-1, НМ-13-4, НМ-14-4, НМ-15-4, МФХ-15-1, МФЗ-16-1-1, ММФ-15-1, МФЗ-16-1-2

Сидорова Елена Николаевна
Доцент кафедры ФНС и ВТМ
Кабинет: Б-707а
mail: sidelen@mail.ru
Часы приема: 

Пн.: 14.00-15.00

Вт.: 12.40-14.15

Ср.: 16.20-18.00
Группы:
ФХ-2,3, МФХ-2,3, ММТМ-1,7

Турилина Вероника Юрьевна
Доцент кафедры материаловедения и физики прочности
Кабинет: Б-707а
mail: veronikat@rambler.ru
Часы приема: 

Вт.: 9.00-10.30

Ср.: 11.00-12.00 (А-219)

Чт.: 11.00-12.00
Группы:
МТ-15, МТ-14, МТ-13, ММТМ-16-2-2, ММТМ-16-5-5, ММТ-15

Шуваева Евгения Александровна
Доцент кафедры физического материаловедения
Кабинет: Б-707а
mail: shuvea@mail.ru
Часы приема: 

Вт.: 12.40-14.15

Чт.: 16.20-17.55

Пт.: 14.30-16.05

Сб.: 11.30-13.30
Группы:
МФ-15-1, МФ-14-1, МФ-13-1, ММТМ-16-8-8, ММТМ-16-9-9, ММТМ-16-10-10, ММФ-15-2

Якушко Егор Владимирович
Ассистент кафедры ТМЭ
Кабинет: К-428
mail: misisTME@yandex.ru
Часы приема: 

Пн.: 14.30-17.00

Вт.: 12.40-17.00
Группы:

МКТ – все группы

ММК – все очные дневные группы

МНТН-16-1, МЭН-16-3-3, МЭН-16-1-1


ЭкоТех

Коль Ольга Алексеевна
Старший преподаватель кафедры ТЛП
Кабинет: А-503
mail: kohlolga@mail.ru
Часы приема:
Пн.-чт.: 11.30-16.30

Группы:
Все курсы

Клюев Михаил Павлович
Доцент кафедры МЗМ

Кабинет: А-503
mail: -
Часы приема: 
Пн.-чт.: 11.30-16.30
Группы:
Все курсы

ЭУПП
Алексахин Александр Викторович
Доцент кафедры прикладной экономики
Кабинет: Б-1127
mail: alexakhin@mail.ru

Часы приема: 
По договоренности

Группы:
Все

Зайцев Иван Михайлович
Ассистент кафедры промышленного менеджмента

Кабинет: Б-1101
mail: ivan_zaytsev@hotmail.com
Часы приема: 
Пн.-чт.: 12.00-17.00

Группы:
Все

ИТАСУ

Головкина Валерия Борисовна
Доцент кафедры АПД
Кабинет: Б-812
mail: v.golovkina@bk.ru
Часы приема: 

Пн.: 10.30-13.00

Ср.: 11.00-14.00

Чт.: 15.00-17.00
Группы:
Студенты, обучающиеся на каф. ЭИИС, АПД, АСУ

Широков Андрей Игоревич
Доцент кафедры ИК
Кабинет: Б-812
mail: shirokov.misis@gmail.com
Часы приема: 

Пн.: 17.00-18.00

Вт.: 16.15-17.45

Ср.: 16.15-17.15

Чт.: 17.00-18.00

Пт.: 12.13-14.30
Группы:
Студенты, обучающиеся на каф. ИК и АВТ
ИИБС
Коротких Маргарита Геннадиевна
Зам. директора ИИБС
Адрес: Малый Толмачевский пер. 8/11 стр. 3, оф. 101
mail: margaret.korotkikh@gmail.com
Часы приема: 
Пн-пт.: 10.00-13.00

Группы:
МИСТ-16-1-2, МИСТ-16-2-2,
МИСТ-16-3-3

Акатова Наталья Анатольевна
Доцент кафедры системной и программной инженерии
Адрес: Малый Толмачевский пер. 8/11 стр. 3, оф. 101
mail: -
Часы приема: 
Пн.-пт.: 18.00-20.00

Группы:
МИС-15-1, МИС-15-2, МИС-15-3

МГИ

Баловцев Сергей Владимирович
Доцент кафедры БЭГП
Кабинет: Г-439
mail: balovcev@yandex.ru
Часы приема:
Пн.-чт.: 11.00-15.00

Группы:
СПС-15, СП-14, СП-1-13, СП-2-13, СП-1-12, СП-2-12, ТБ-15, ТБ-14, ТБ-13, ТБ-12

Лебедев Валерий Иванович
Старший преподаватель кафедры ГеоТех
Кабинет: Г-439
mail: -
Часы приема: 
Пн.-чт.: 11.00-15.00

Группы:
ТПУ-1-15, ТПУ-2-15, ТПУ-1-14,
ТПУ-2-14, ТПУ-1-13, ТПУ-2-13,
ТПУ-1-12, ТПУ-2-12

Щёкина Марина Владимировна
Профессор кафедры ГМД

Кабинет: Г-226 или Г-210
mail: mshchekina@yandex.ru
Часы приема: 
Пн.-чт.: 9.00-17.00

Группы:
ТПР-14, ТО-14-1, ТО-14-2, ГГ-14-1, ГГ-14-2, ТПР-13, ТО-13, ГГ-13-1,
ГГ-13-2, ТПР-12, ТО-12, ГГ-12-1, ГГ-12-2

Карасев Геннадий Анатольевич
Старший преподаватель кафедры ГеоТех
Кабинет: Г-503
mail: karasev1954@inbox.ru
Часы приема: 
Пн.-чт.: 10.00-17.00

Группы:
ТПР-15, ТО-15, ГГ-1-15, ГГ-2-15, ТПР-15М, ТПР-14, ТО-1-14, ТО-2-14, ГГ-1-14, ГГ-2-14

Николаева Татьяна Сергеевна
Доцент кафедры ОПИ
Кабинет: Г-226 или Л-225 (каф. ОПИ)
mail: ekaterina_ _ _18@mail.ru
Часы приема: 

Пн.-ср.: 10.00-11.00 / с 16.00

Чт.: 11.00-17.00

Пт.:11.00-16.00

Группы:
ММС-16-14-16, ММС-15-1, ГФ-1-13,
ГФ-2-13, ГПЭ-13, ОПР-13, ГФ-15-1, ВД-15, ОПИ-15, ОПИ-13, ВД-13,
ОПИ-12, ГПЭ-12, ГФ-1-14, ГФ-2-14, ГПЭ-14, ОПИ-14,
ГФ-1-12, ГФ-2-12, ВД-12

Стельмахов Андрей Анатольевич
Доцент кафедры БЭГП
Кабинет: по договоренности
mail: 1predsedatel@mail.ru
Часы приема: 
По договоренности

Группы:
ГМ-15, НТС-15, ЭГП-15, УР-15,
ТМ-15, ГМО-15М, ГМТ-15М,
ЭГП-15М, ТМР-15М, МТМО-16-6-6,
МТМО-16-2-5, МЭЭ-16-1, МЭЭ-16-2,
ГМ-14, ЭГП-14, НТС-14, ОР-14,
ТР-14, ГМО-13, НТС-13, ЭГП-13,
ТСГ-13, ОР-13, ГМО-12, НТС-12,
ТСГ-12, ЭГП-12, ТМ-13

Копылов Александр Сергеевич
Доцент кафедры ГеоТех
Кабинет: Г-580 или Г-582
mail: kopylov62@mail.ru
Часы приема: 
Пн.-чт.: 12.00-16.00

Группы:
Все заочное отделение





ИНМИН