Кураторы 2 курса


 КООРДИНАТОР КУРАТОРОВ 1-2 КУРСОВ

Аржаткина Мария Сергеевна
Старший преподаватель кафедры государственного
и муниципального управления в промышленных регионах ЭУПП, кандидат экономических наук, старший преподаватель кафедры математики ИБО

Кабинет: Б-136
mail: m.arzhatkina@misis.ru
Часы приема: 
понедельник - пятница
с 9.00 до 18.00


 СТАРШИЙ КУРАТОР СТУДЕНТОВ 2 КУРСА

Нечайкина Татьяна Анатольевна
Ассистент кафедры металловедения и физики прочности ИНМиН, кандидат технических наук
Кабинет: Б-136
mail: t.nechaykina@misis.ru
Часы приема: 
понедельник - пятница 
с 9.00 до 18.00

 КУРАТОРЫ ГРУПП ВТОРОГО КУРСА
  ИНМИН

Ли Элина Валерьевна
Доцент кафедры металловедения и физики
прочности ИНМиН, кандидат технических наук

Кабинет: A-208
mail: e.li@misis.ru
Часы приема:
Группы:
БМТМ-16-1,
БМТМ-16-2,
БМТМ-16-3,
БНМ-16-1,
БФЗ-16-1


Нечайкина Татьяна Анатольевна
Ассистент кафедры металловедения и физики прочности ИНМиН, кандидат технических наук
Кабинет: Б-136
mail: t.nechaykina@misis.ru
Часы приема: 
понедельник - пятница 
с 9.00 до 18.00
Группы:
БМТМ-16-4, БНМТ-16-1, БЭН-16-1, БЭН-16-2


ЭкоТех


Соколов Павел Юрьевич
Старший преподаватель кафедры обработки
металлов давлением ЭкоТех
Кабинет: Б-020
mail: sokolov@misis.ru
Часы приема:
Группы:
БСМ-16-1,
БТХОМ-16-1,
БТБ-16-1,
БТД-16
-1


Абдуллаева Зульфия Рагимовна
Ассистент кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий ИБО

Кабинет: Б-1011
mail: z.abdulaeva@misis.ru
Часы приема:
Группы:
БМТ-16-1, БМТ-16-2, БМТ-16-3, БТМО-16-1


ЭУПП
Кружкова Галина Викторовна
Старший преподаватель кафедры инженерной кибернетики ИТАСУ
Кабинет: Б-903
mail: g.kruzhkova@misis.ru
Часы приема:
Группы:
ББИ-16-1, ББИ-16-2, БМН-16-1, БМН-16-2


Урюпина Наталья Викторовна
Ассистент кафедры промышленного менеджмента ЭУПП

Кабинет: Б-1127
mail: n.urupina@misis.ru
Часы приема:
Группы:
БГМУ-16-1, БУП-16-1, БЭК-16-1, БЭК-16-2


ИТАСУ

Торбург Марина Робертовна
Доцент кафедры социальных наук и технологий
ИБО, кандидат философских наук

Кабинет: Л-627
mail: m.torburg@misis.ru
Часы приема:
Группы:
БИВТ-16-1, БИВТ-16-2, БИВТ-16-3, БУТС-16-1


Песьяков Сергей Алексеевич
Доцент кафедры социальных наук и технологий
ИБО, кандидат философских наук

Кабинеты: Б-136
mail: s.pesyakov@misis.ru
Часы приема: 
понедельник - пятница 
с 9.00 до 18.00
Группы:
БПИ-16-1, БПИ-16-2, БАТПП-16-1

Крынецкая Галина Сергеевна
Старший преподаватель кафедры инженерной кибернетики ИТАСУ

Кабинет: Б-812
mail: g.krynetskaya@misis.ru
Часы приема:
Группы:
БИСТ-16-1, БПМ-16-1, БПМ-16-2


ИБО
Щавелева Екатерина Николаевна
Доцент кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий ИБО, кандидат педагогических наук, доцент
Кабинет: Б-1043
mail: e.schaveleva@misis.ru
Часы приема:
Группы:
БЛГ-16-1, БЛГ-16-2

МГИ

Абрамкин Николай Иванович
Профессор кафедры геотехнологий освоения
недр ГИ, доктор технических наук, профессор
Кабинет: Г-429
mail: n.abramkin@misis.ru
Часы приема:
Группы:
СГД-16-1, СГД-16-2, СГД-16-3, СГД-16-4


Аржаткина Мария Сергеевна
Старший преподаватель кафедры государственного
и муниципального управления в промышленных регионах ЭУПП, кандидат экономических наук, старший преподаватель кафедры математики ИБО

Кабинет: Б-136
mail: m.arzhatkina@misis.ru
Часы приема: 
понедельник - пятница
с 9.00 до 18.00

Группы:
БКТОМП-16-1,
СНТС-16-1,
СФП-16-1,
СФП-16-2,
БЭЭ-16-1


Ларионов Сергей Олегович
Доцент кафедры геотехнологий освоения недр ГИ, кандидат технических наук, доцент

Кабинет: Г-303
mail: s.larionov@misis.ru
Часы приема:
Группы:
СГД-16-5, СГД-16-6, СГД-16-7, СГД-16-8





ИНМИН